2018年双城区忠植中学电脑派位结果名单及报名数据 作者: 来源: 更新时间:2018-05-30 11:28:03

 双城区忠植中学2018年招生计划1200人,按计划的15%进行派位,忠植中学将有180人通过电脑派位产生,其它1020的计划由忠植中学自主招生。

序号 姓名 性别 身份证号 毕业学校信息  
1 王皓 230182200602093419 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(3)班  
2 王爱淳 230182200611102233 哈尔滨市双城区朝阳乡中心学校6年(1)班  
3 王琪雯 230182200605221623 哈尔滨市双城区兰棱中心小学6年(4)班  
4 黄鑫焱 230182200601042812 哈尔滨市双城区城镇中心校6年(2)班  
5 朱春旭 230182200603183619 哈尔滨市双城区单城镇中心小学6年(4)班  
6 徐露 230182200511142027 哈尔滨市双城区乐群小学6年(1)班  
7 林佳慧 230182200408172826 哈尔滨市双城区西官镇中心学校6年(2)班  
8 顾佳怡 230182200603275046 哈尔滨市双城区第九小学6年(2)班  
9 高硕 230182200603182229 哈尔滨市双城区朝阳乡中心学校6年(1)班  
10 薄文 230405200602080021 哈尔滨市双城区城镇中心校6年(2)班  
11 张佳钰 230182200607254840 哈尔滨市双城区实验小学6年(2)班  
12 李禹汐 230182200602085216 哈尔滨市双城区水泉中心小学6年(1)班  
13 金赵来 230182200504231232 哈尔滨市双城区中心小学6年(5)班  
14 武文彬 230182200604250211 哈尔滨市双城区第二小学6年(3)班  
15 何文博 230182200605124014 哈尔滨市双城区实验小学6年(6)班  
16 李禹辰 230182200608250817 哈尔滨市双城区第九小学6年(3)班  
17 郭竣超 230182200601103611 哈尔滨市双城区第二小学6年(1)班  
18 袁永哲 230182200609245219 哈尔滨市双城区水泉乡中心学校6年(1)班  
19 李浩楠 230182200609290810 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(6)班  
20 张蕊 230182200605072824 哈尔滨市双城区西官镇中心学校6年(3)班  
21 林鑫蕊 230182200512116242 哈尔滨市双城区西官镇中心校6年(2)班  
22 刘旭东 230182200512080411 哈尔滨市双城区第十一小学6年(1)班  
23 韩芳红 230182200506112827 哈尔滨市双城区双城第十小学校6年(1)班  
24 韩帅 230182200511043213 哈尔滨市双城区第七小学6年(3)班  
25 尹艳婷 23018220061130322X 哈尔滨市双城区金城中心小学6年(1)班  
26 蔡小惠 230182200701093262 哈尔滨市双城区金城学校6年(1)班  
27 夏天 230182200610252424 哈尔滨市双城区第七小学6年(1)班  
28 徐天雨 230182200607232414 哈尔滨市双城区第二小学6年(2)班  
29 杨瑞 230182200504263613 哈尔滨市双城区单城镇中学小学6年(4)班  
30 王艺涵 230182200602030426 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(2)班  
31 李淞 230182200502173219 哈尔滨市双城区双城区金城学校6年(1)班  
32 郑思宇 230182200511283022 哈尔滨市双城区第二小学6年(2)班  
33 王晟延 230182200512061210 哈尔滨市双城区周家中心学校6年(5)班  
34 安泽旭 230182200510300011 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(4)班  
35 张继铭 230182200509114211 哈尔滨市双城区幸福中心小学6年(2)班  
36 高雪航 230182200509183030 哈尔滨市双城区万龙中心小学6年(3)班  
37 李思琪 230182200511111220 哈尔滨市双城区周家中心学校6年(1)班  
38 孙洪峰 230182200609151650 哈尔滨市双城区兰棱中心小学6年(3)班  
39 孙梦雪 230182200512042247 哈尔滨市双城区朝阳乡中心学校6年(2)班  
40 张洪伟 230182200605091638 哈尔滨市双城区第九小学6年(1)班  
41 隋思宇 230182200512221421 哈尔滨市双城区五家镇中心小学6年(1)班  
42 张昊 230182200607143614 哈尔滨市双城区单城中心学校6年(1)班  
43 武杉杉 230182200601066427 哈尔滨市双城区实验小学6年(5)班  
44 冯晓奇 230182200607203234 哈尔滨市双城区启新小学6年(1)班  
45 迟明东 230182200509171013 哈尔滨市双城区第四小学6年(4)班  
46 徐浚薇 230182200601265426 哈尔滨市双城区永胜镇中心学校6年(2)班  
47 吴鑫蕊 230182200509123644 哈尔滨市双城区第十小学6年(3)班  
48 张婧怡 230182200607113028 哈尔滨市双城区第八小学6年(3)班  
49 那芳霖 230182200607292222 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(2)班  
50 刘显石 230182200604174212 哈尔滨市双城区第十小学校6年(1)班  
51 赵锐 230182200504051856 哈尔滨市双城区韩甸镇中心小学6年(5)班  
52 何子航 230182200605021031 哈尔滨市双城区第十小学6年(3)班  
53 管钊 230182200603271010 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(6)班  
54 范雨航 23018220061029523X 哈尔滨市双城区第四小学6年(2)班  
55 刘广泽 230182200603182210 哈尔滨市双城区第四小学6年(1)班  
56 王若麟 230182200603024212 哈尔滨市双城区实验小学6年(3)班  
57 马清山 230182200505195819 哈尔滨市双城区实验小学6年(2)班  
58 耿绍博 230182200605154010 哈尔滨市双城区第三小学6年(3)班  
59 孔令达 230182200510084814 哈尔滨市双城区七小6年(2)班  
60 夏铭泽 230182200606230652 哈尔滨市双城区第三小学6年(2)班  
61 孙珊珊 230182200606152826 哈尔滨市双城区实验小学6年(2)班  
62 奚钶涵 230182200603074025 哈尔滨市双城区联兴中心学校6年(1)班  
63 陈燃 230182200604020010 哈尔滨市双城区实验小学6年(1)班  
64 吴月 230182200607103620 哈尔滨市双城区单城镇中心小学6年(2)班  
65 王亮 230182200508220813 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(6)班  
66 邹瑞棋 23018220060412221X 哈尔滨市双城区第八小学6年(3)班  
67 刘欣茹 230182200605205420 哈尔滨市双城区永胜小学6年(2)班  
68 杨博文 230182200606054417 哈尔滨市双城区第三小学6年(3)班  
69 郎希森 230182200606023215 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(4)班  
70 宫思雨 230182200604141824 哈尔滨市双城区第三小学6年(2)班  
71 那珂瑞 230102200512266118 哈尔滨市双城区公正中心学校6年(1)班  
72 李畅 230182200603032642 哈尔滨市双城区第二小学6年(2)班  
73 许思祺 23018220050824302X 哈尔滨市双城区万隆小学6年(3)班  
74 姚佳欣 230104200510059425 哈尔滨市双城区中心小学6年(2)班  
75 陈雨 230184200509295828 哈尔滨市双城区实验小学6年(1)班  
76 佟禹宣 230182200603054219 哈尔滨市双城区第三小学6年(3)班  
77 白羽桐 23018220050722381X 哈尔滨市双城区青岭小学6年(2)班  
78 金成宇 230182200609284613 哈尔滨市双城区中心小学6年(1)班  
79 莫雨桐 230182200604304021 哈尔滨市双城区实验小学6年(3)班  
80 郭铖铖 230182200603023025 哈尔滨市双城区双城区第九小学6年(1)班  
81 周泳含 230182200609133428 哈尔滨市双城区双城市第二小学6年(2)班  
82 于洋 230182200605093422 哈尔滨市双城区幸福中心校6年(2)班  
83 张芳源 230182200602192820 哈尔滨市双城区实验小学6年(4)班  
84 张蕊 230182200605224429 哈尔滨市双城区双城区东官镇中心学校6年(1)班  
85 王选 230231200603164915 哈尔滨市双城区第三小学6年(4)班  
86 王芙蓉 230182200510234026 哈尔滨市双城区联兴中心小学6年(1)班  
87 魏芯瑶 230182200507293623 哈尔滨市双城区单城镇中心学校6年(3)班  
88 李桂轩 230182200602152810 哈尔滨市双城区第二小学6年(2)班  
89 王建烨 230182200512010616 哈尔滨市双城区实验小学6年(6)班  
90 李海林 230182200607242014 哈尔滨市双城区乐群乡中心小学6年(3)班  
91 范可新 230182200609302623 哈尔滨市双城区第十小学校6年(1)班  
92 张东林 230182200510010831 哈尔滨市双城区第三小学6年(2)班  
93 闫海磊 230182200508253017 哈尔滨市双城区第二小学6年(2)班  
94 施星宇 230182200605153632 哈尔滨市双城区第三小学6年(3)班  
95 才欣平 23018220060414542X 哈尔滨市双城区永胜镇中心学校6年(1)班  
96 于明洋 230182200611064820 哈尔滨市双城区第三小学6年(3)班  
97 王晶茹 230182200602254622 哈尔滨市双城区双城三小6年(1)班  
98 王奕涵 230182200605200611 哈尔滨市双城区第十一小学6年(1)班  
99 马冉 230182200607105415 哈尔滨市双城区永胜中心校6年(3)班  
100 杜雨函 230182200608010821 哈尔滨市双城区第十小学6年(2)班  
101 苏宇煊 230182200509011220 哈尔滨市双城区周家中心小学6年(2)班  
102 王鑫 230182200610101220 哈尔滨市双城区周家中心学校6年(5)班  
103 候胜莹 230182200505183041 哈尔滨市双城区双城第十小学6年(2)班  
104 冯广皓 230182200609201013 哈尔滨市双城区第四小学6年(4)班  
105 徐靖炎 230182200603253621 哈尔滨市双城区实验小学6年(2)班  
106 卢佳俊 230182200607124018 哈尔滨市双城区第三小学6年(3)班  
107 林曼琪 230182200605301826 哈尔滨市双城区韩甸中心校6年(3)班  
108 刘红焱 220724200608081846 哈尔滨市双城区金城学校6年(2)班  
109 姚锦鸿 23018220051127226X 哈尔滨市双城区第七小学6年(1)班  
110 刘洪畅 230182200602172424 哈尔滨市双城区第二小学6年(3)班  
111 孙步凡 230182200512300410 哈尔滨市双城区三小6年(1)班  
112 宫伶烨 230182200602020818 哈尔滨市双城区第十一小学6年(1)班  
113 刘日晟 230182200602163819 哈尔滨市双城区青岭中心学校6年(1)班  
114 张钰雪 230182200701145827 哈尔滨市双城区第十小学校6年(1)班  
115 王钱宇茜 230182200603264443 哈尔滨市双城区中心小学6年(3)班  
116 张新扬 230182200507013812 哈尔滨市双城区青岭中心学校6年(2)班  
117 郭淞源 230182200607072844 哈尔滨市双城区中日友好学校6年(1)班  
118 程佳美 230182200602282623 哈尔滨市双城区第九小学6年(1)班  
119 董宜晨 230828200606306418 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(6)班  
120 梁佳鑫 230182200601081221 哈尔滨市双城区周家中心学校6年(1)班  
121 付宇彤 23018220060613242X 哈尔滨市双城区第二小学6年(1)班  
122 谷蕊 230182200602081821 哈尔滨市双城区第十一小学6年(3)班  
123 杜明阳 230182200612293211 哈尔滨市双城区金城中心校6年(2)班  
124 温振尧 230182200601011813 哈尔滨市双城区实验小学6年(4)班  
125 冯玮彦 230182200503093018 哈尔滨市双城区万隆中心校6年(1)班  
126 王文卓 230182200601073619 哈尔滨市双城区双城区七小小学6年(4)班  
127 陈昊 230182200603131616 哈尔滨市双城区兰陵镇中心小学6年(2)班  
128 刘懿莹 22018220060722042X 哈尔滨市双城区周家中心校6年(2)班  
129 朱昱昕 230182200603154818 哈尔滨市双城区公正中心学校6年(2)班  
130 王悦 230182200609062228 哈尔滨市双城区朝阳中心学校6年(2)班  
131 张硕 23018220051224181X 哈尔滨市双城区双城区第二小学6年(2)班  
132 毕欣雨 230182200607133643 哈尔滨市双城区第七小学6年(1)班  
133 孙东麒 230182200608252812 哈尔滨市双城区第四小学6年(3)班  
134 朱星月 230182200606105229 哈尔滨市双城区水泉乡中心小学6年(1)班  
135 王冲 230182200611082228 哈尔滨市双城区朝阳中心校胜业分校6年(2)班  
136 曹爽 230182200605163224 哈尔滨市双城区第七小学6年(3)班  
137 张博阳 230182200612241622 哈尔滨市双城区兰棱中心小学6年(1)班  
138 徐煜卓 230182200604172241 哈尔滨市双城区第八小学6年(2)班  
139 张绪宁 230182200506201416 哈尔滨市双城区五家中心小学6年(1)班  
140 李禹辰 230182200602020834 其它区大连金州区先进小学6年(3)班  
141 马浩洋 230182200403101818 哈尔滨市双城区韩甸小学6年(2)班  
142 明泓伯 230182200602260811 哈尔滨市双城区第十小学校6年(3)班  
143 赵怡涵 230182200602232220 哈尔滨市双城区双城第十小学6年(2)班  
144 宁昕 230182200511092824 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(3)班  
145 马金涛 230182200502235811 哈尔滨市双城区双城市杏山镇中心小学6年(1)班  
146 刘茜莹 230182200511092226 哈尔滨市双城区哈尔滨市双城区第九小学6年(1)班  
147 王瀚宇 230182200609150818 哈尔滨市双城区实验小学6年(6)班  
148 陈贺禄 23018220060520361X 哈尔滨市双城区十一小学6年(1)班  
149 岳海龙 230182200609040416 哈尔滨市双城区第三小学6年(2)班  
150 刘倩 230182200511252621 哈尔滨市双城区希勤乡中心校6年(3)班  
151 佛思含 230182200512090441 哈尔滨市双城区实验小学6年(1)班  
152 毕贺城 230182200512123012 哈尔滨市双城区万隆中心学校6年(1)班  
153 李硕蕾 230182200610075843 哈尔滨市双城区西官镇学校6年(2)班  
154 李智多加 230182200602122224 哈尔滨市双城区第七小学6年(1)班  
155 相雨轩 230182200604293625 哈尔滨市双城区城镇中心校6年(1)班  
156 王欣悦 230182200607152844 哈尔滨市双城区十小6年(3)班  
157 王羽彤 230182200610214428 哈尔滨市双城区新兴中心校6年(3)班  
158 段美怡 230182200611192224 哈尔滨市双城区朝阳乡中心学校6年(2)班  
159 胡镇涛 230182200608265816 哈尔滨市双城区杏山小学6年(3)班  
160 蔡雨馨 230182200607060827 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(1)班  
161 魏煦东 230182200602091632 哈尔滨市双城区七小6年(2)班  
162 陈会锋 230182200508273034 哈尔滨市双城区利民小学6年(2)班  
163 孙铁琪 230182200603072011 哈尔滨市双城区第三小学6年(4)班  
164 刘子朋 23018220050521061X 哈尔滨市双城区第四小学6年(1)班  
165 王永博 230182200609192217 哈尔滨市双城区朝阳乡中心学校6年(1)班  
166 杨泳琦 230182200611040415 哈尔滨市双城区实验小学6年(3)班  
167 历志 230182200604211415 哈尔滨市双城区五家镇中心学校6年(3)班  
168 孙宇鑫 230184200509075817 哈尔滨市双城区周家中心学校6年(1)班  
169 范雨昕 23018220060322082X 哈尔滨市双城区兆麟小学6年(2)班  
170 韩平芸 230182200605043011 哈尔滨市双城区第五小学6年(2)班  
171 周文希 230182200604060020 哈尔滨市双城区实验小学6年(1)班  
172 李莹 230182200606104226 哈尔滨市双城区庆宁小学6年(1)班  
173 陈显楼 230182200607151016 哈尔滨市双城区第九小学6年(1)班  
174 李俊楠 230182200604173631 哈尔滨市双城区中心小学6年(2)班  
175 张洋 230182200605060014 哈尔滨市双城区实验小学6年(1)班  
176 任仲勋 230182200605280017 哈尔滨市双城区第三小学6年(4)班  
177 董健 230182200603293017 哈尔滨市双城区双城市第四小学6年(1)班  
178 黄淳政 230182200603303414 其它区沈阳新民市城区第五小学6年(2)班  
179 吴思睿 230182200606260448 哈尔滨市双城区实验小学6年(5)班  
180 胡彧烁 230182200601310629 哈尔滨市双城区实验小学6年(4)班  
           

 

忠植2018报名数据.xls
文件类型: .xls ff0f42d275c97ec5b093f1e355c10bce.xls (286.00 KB)

 

设为首页| 网站声明| 网站导航| 关于我们| 网站地图| 360网站安全检测平台
主办单位: 哈尔滨市双城区人民政府 承办单位:双城区政府办公室
网站备案:黑ICP备05000589 公安机关备案号:23018202000014 网站标识码:2301820002 电话:83363929